Клан Family (Шок 5)

Объявление

Family Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » По игре » Tату


Tату

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут выкладываем различьные варианты тату для своих классов.

Отредактировано Donald (2007-05-12 13:53:47)

0

2

какое тату пойдет для ШК (Shillen Knight)? С одной стороны увеличивать ему CON (а урезать DEX или STR) бесмысленно,НО ВОТ поднять самый сильный дамаг в игре за счет декса можно. Вам так не кажется? Но
если ты в 80%кача исспользуешься как танк..то тут Con саморазумеющимся напрашивается,а вообще понижать танкам Con,это просто глупость..так как танкам Con даст больше выгоду чем допустим Str.НО я б танкам повышал CONна +5 за счет Str.

0

3

народ какие тату лкчше сорцеру???

0

4

Дон, ты прав.
Повышать надо Кон за счет СТР. Декс резать нельзя, так как декс влият на шанс блокировки щитом.

Пых,
+4 Кон - 5 СТР
+4 Вит - 4/5 Мен
+4 Инт -4/5 Мен

0

5

Iron Wolf написал(а):

+4 Вит - 4/5 Мен
+4 Инт -4/5 Мен

Сань, настолько снизить М.деф??? Прокатит только при эпик биже...

0

6

Федь, а чем эпик бижа отличается по м. дефу от другой такого же грейда? Исключение АК у нее м. деф как у ТЕО.

Добавлю, у мага-нюкера в первую очередь важна скорость и демаг, деф не его стезя. Я с такими тату с самого начала и СХ мой саб также.

0

7

Iron Wolf написал(а):

Федь, а чем эпик бижа отличается по м. дефу от другой такого же грейда? Исключение АК у нее м. деф как у ТЕО

Под эпик бижей я подразумевал по сути любую, но с ОООООЧЕНЬ большим М.дефом) (как то Ы или, например, Д, но точеную на +29). Насчет скорости полностью согласен, а вот что касается демага... Ну не в ущерб же М.деф настолько. Ну -5 еще туда-сюда, но -10???

0

8

посаветуйте что можно перекатить в КОН кроме декс и стр для бд

0

9

Тоха,  ^_^  открою тебе страшную тайну:
Таких Тату нету  ;)

0

10

AbstrusE написал(а):

Под эпик бижей я подразумевал по сути любую, но с ОООООЧЕНЬ большим М.дефом) (как то Ы или, например, Д, но точеную на +29). Насчет скорости полностью согласен, а вот что касается демага... Ну не в ущерб же М.деф настолько. Ну -5 еще туда-сюда, но -10???

Здесь уже спросим товарища ПЫХа, что для него важнее рулить в пати или стоять одному не 4 а 5 нюков? и то под БОЛЬШИМ вопросом.
Сайленс полюбому пролезет если без баффа хоть и без тату в - м.деф. С баффом когда как. Но по большей части не пролезет.
Повторюсь я гонял и гоняю с такими тату, я их никому не навязываю. Но учавствовал я в большом кол-ве замесов и ПВП, не жалуюсь  ;)

0

11

Лично я силу резать не стал, в рюкзаке места и так вообще нету. В остальном все как Снейк описал.

0

12

Фал, открою страшную тайну  ;) :

STR (Сила) Увеличение физических повреждений
CON (Телосложение) Увеличивает максимальное количество HP и CP, скорость восстановления HP, предел веса, дыхание под водой, сопротивление шоку, сопротивление кровотечению.

0

13

Ок, смою.

0

14

я не могу   если со шмотом то при новых моих тату  кон станет -7

0

15

AbstrusE написал(а):

Ну -5 еще туда-сюда, но -10???

Впринцыпе, если правилино расставить,
то ничего кроме крита страшно не будет,
тк по тебе больше раза пальнуть не смогут)

0

16

Iron Wolf написал(а):

+4 Кон - 5 СТР
+4 Вит - 4/5 Мен
+4 Инт -4/5 Мен

CПС!!!

0

17

Везде советуют на ТХ

+4 DEX  - 4 STR
+4 CON - 4 STR

И вот такую странную штукенцию

+4 WIT -5 INT ??? Нахрена???
У ТХ нету ни одного магического скила ему что INT что WIT ничего не дают или все таки?
В некоторых базах написано что WIT защита от дебафов, но на иностранных сайтах речь только про каст спид и маг криты, а защита от дебафа это MEN. который воинам трогать нельзя ни в + ни в -.

В тоже время нашел такие варианты для пвп, бьешь только абилками и держишь пальцы крестом чтобы прошли

+5 DEX -5 STR
+4 CON -4 STR
     
+4  DEX -4 STR
+5 CON -5 STR

у меня же сейчас камикадзе стайл +3 STR +4 DEX - 7 CON и кстати в пвп стало как-то уютней, пару уродов забил одними критами без абилок.

0

18

Моя комбинация на профета +4 Wit -4 Men
Теряем ману, получаем скорость каста. В итоге ретёрн разгоняется примерно до Б-сое(при пушке с СА и сете+15%кастспид) и умереть достаточно тяжело.
+ скорости каста на профета:
Быстрый откат скилла Эрейст
Быстрое лечение Батлхилом
Быстрое использование мана-бёрн.

- потерь маны (Wit)
Мне крайне сложно накрыть баффом фулпати воинов
Режется М-деф - для такой тату нужна качественная бижа
Возможно еще влеплю Con->Dex но это еще надо подумать

0


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » По игре » Tату