Клан Family (Шок 5)

Объявление

Family Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » Флуд » Новички...


Новички...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Значит так... У нас в клане постоянно новые лица. Это плюс. Свежая кровь и вся фигня.

НО.  Меня, честно говоря, раздражают те новички, которые качаются там где то сами по себе, и не реагируют на происходящее, скажем, в клановом чате. Я понимаю, что не все быть ужасТными флудерами типа меня, но когда я кричу в пустоту "Ребята давайте познакомимся", я начинаю беситься.

Вторых Миллениумов нам не надо, я считаю.

В общем, с сегодняшнего дня начинаю акцию "Разговори новичка, или кипячение"

З.Ы. В случае, если все новенькие рубаха-парни, которые замолкают исключительно еси я онлайн, предупредите плз.

0

2

Андрей, у нас был такой соклан - MilleniuM - Хавк.  Которого мы недавно успешно выкинули с Клана. Он почти не был онлайн, а если и был то от него ни ответа ни привета.

0

3

SmilingAngel написал(а):

НО.  Меня, честно говоря, раздражают те новички, которые качаются там где то сами по себе, и не реагируют на происходящее, скажем, в клановом чате. Я понимаю, что не все быть ужасТными флудерами типа меня, но когда я кричу в пустоту "Ребята давайте познакомимся", я начинаю беситься.

Я надеюсь ко мне это не относиться так как я как вошёл в клан сразу начал сам со всеми знакомиться , ну конечно же кроме Марины Дим РАО и Фрола (так как я с ними до этого был знаком)

0

4

ну я для знакомства тему создал так что туда го!

0


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » Флуд » Новички...