Клан Family (Шок 5)

Объявление

Family Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » Программы на ПК (Персональный Компьютер) и Мобилу » Проигрыватели (а вдруг кому сгодится?)


Проигрыватели (а вдруг кому сгодится?)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знаю, нужно ли это кому-нибудь, но авось поможет. К тому же надо наконец чего-нить сюда поместить...

Предлагаю вниманию публики всеядную прогу: плеер jetAudio. Берёт ну просто всё подряд: любые форматы, расширения и т.д. и т.п. Испытано на себе. У меня он неправильно проигрывал только 2 файла из всей моей коллекции. Да и то потому, что там формат даже для восточно-азиатских стран экзотический попался... Хотя даже тогда почти проигрывал файл...

Единственный минус проги - при всей её универсальности управление у неё отвратное: я, например, до сих пор не могу заставить её выплюнуть на экран главное меню, в котором был бы пункт Open... Вроде бы ну всё уже перетыкал, ан нет, фиг тебе! Хотя я не обламываюсь: я и так очень редко этой опцией пользуюсь. Обычно просто тупо тыкаю Open With...

0

2

Внимание!!Внимание!!У макса украли чара,так что теперь не давайте шмот Максу 39 =)))))

+1


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » Программы на ПК (Персональный Компьютер) и Мобилу » Проигрыватели (а вдруг кому сгодится?)