Клан Family (Шок 5)

Объявление

Family Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некр

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Предлагаю выложить тут различные варианты проведения ПВП с другими классами некром.
Мой Вариант: Некр vs Некр (без баффа)
1. Слип, слип пока не уснет
2. Глум,
3. Сайленс и Анчер (если сайленс прошел Анчер не нужен)
4. Вортекс
5. Добиваем костью

Кстать если ПВП у Ворот города, то после слипа, глума и если прошел сайленс добавить масс слоу. Чтобы не свалил за ворота

0

2

ПВП Некр с Лукарем:

1. Опять же начало со слипа.
2. Глум, Анчер (может не пройти)
3. Замедление
4. Вортекс,
5. Кость или вампирик в зависимости от кол-ва ХП
6. Слип,
7. Глум,
8. Вампирик,
добиваем костью

0

3

ПВП, против танка:

1. Полюбому Слип
2. Добиваем Саммона при его наличии
3. Глум,
4. Дебафф на скорость и на лечение
5. Набираем дистанцию и начинаем гасить костями
6. При приближении Глум и слип
7. Опять набор дистанции и добюиваем

0

4

Давайте сойдёмся на том, что любая дуэль фактически любого мага начинается со слипа. Как говорится: "В начале был слип..." Исключение составляют разве что только, потому как прежде всего нужно натравить на соперника свою любимую животинку... Хотя маги ли суммонеры - это ещё вопрос. У меня сложилось впечатление, что это своего рода друиды/боевые жрецы/и как они там ещё в других играх обзываются...

0

5

Такс, вообщем если слипом начинать то саммона травить нельзя ни в коем случае. (Он просто собьет слип пока ты еще не успеешь наложить дебаффы). А если ты и противник под баффом то лучше начинать с Глума, а не слипа.

0

6

Еще варианты ПВП
Некр vs Некр (под баффом)
Сразу оговорка, слип под баффом практически нереален
Рулит только Сайленс
Есть 2 варианта:
1) при большой дистанции лучше всего начать с вортекса, потом добивать костью. (здесь существует опасность нарваться на сайленс, но после вортекса обычно чтобы уложить некра требуется 2-3 кости, так что решает Ваша скорость и IQ противника)

2) Глум, сайленс (шанс что пройдет примерно 80%) Что делать в том случае, если прошел сайленс писать смысла не имеет. А вот что делать если не прошел и противник сам не наделил вас короной? Единственная надежда на ЦП банки и вампирские атаки, в зависимости от кол-ва ХП у вас на данный момент либо вампирик, либо вортекс (и то и то добавляет вам ХП за счет ХП противника, но вортекс медленее кастуется и дает больше демага и восстанавливает больше ХП)

0

7

ПВП некр vs спеллсингер

В ПВП против спеллсингера, просто необходимо заранее поставить банки на скорость каста на хоткей.

Без баффа (сразу оговорка, без баффа спеллсингер довольно слаб)
1) Глум (обычно спс начинает ПВП с кансела, в данном случае сразу за глумом используем банку на каст)
2) Сайленс (шанс что пройдет 90-95%)
3) Мочим тупо и все

под баффом (спеллсингер под баффом ЗВЕРЮГА)
Нормальный (пряморукий) спеллсингер под баффом начинает пвп с касела потом сразу слип, вортекс, слип атака и т.д.
Здесь ПВП необходимо начинать с вортекса, обяз банка на каст и костями, Сайленс не пройдет однозначно, так как СПС под баффом а некр без него. В данном случае может выручить Саммон (Курсед).

0

8

Сань, а почему сайленс, а не керс оф дум? Он веселее и проходит чаще, мне кажется)

0

9

Разговор о некре, и в принципе под сайленсом подразумевается и то и другое

0

10

Кстать, некр терь реально убер в ПВП с магами =)
Слипа нету, ыыыы Кансел порезали.... ыыыыы
ну я думаю товарисчи сорки и спс меня поймут..... ыыыыы

0

11

Надо точить якорь на прохождение и надеяться, что прокатит...))

0

12

Скиллы которые я буду точить своему некру:
Сайленс,
Якорь,
Глум,
Кость,
Зомбик,

0

13

Iron Wolf написал(а):

Зомбик

Це что??

0

14

AbstrusE написал(а):

Це что??

Це зобик =)

0

15

Один хрен не понимаю, о чем ты...))

0

16

AbstrusE написал(а):

Один хрен не понимаю, о чем ты...))

:D  Один хрен ЗОМБИК  :D

0

17

нда канселок поурезали гады())мой любимый скил млин)а насчёт некров хоть их и урезали но всё равно я их не люблю)особенно их анкор()))

Отредактировано MaJIuIIIa (2007-06-11 17:41:52)

0

18

MaJIuIIIa написал(а):

особенно их анкор

Якорь - рулеззззз))) Ему бы еще откат, как у глума :rofl:

Отредактировано AbstrusE (2007-06-11 18:06:10)

0

19

да ну вас )))))некры расплодились ужас как))))надоотобрать вообще сайленс и анкор у них)))

0

20

Ага, а потом дать сорке и спсу... Хотя нет, дать мне и Юльке закл "песец всем" за 1мп, время каста 0,001 мс, время отката столько же, ренж 4000, пауер 10000К, групповое... Тогда в игре будет норм баланс...

0

21

Ну вы прям ВАЩЕ!
А ничё, что у них дамага меньше у скиллов???
Может ещё и у СХов Сайленс отберёте, и INT им пофиксите????

0

22

ню можно и енто отобрать)))))а СпСам дать перелив маны))ыы))))

0

23

по-любому дать!!!)

0

24

Ага ага... за 20 хп зарегенить 120 маны...

0

25

SmilingAngel написал(а):

Ага ага... за 20 хп зарегенить 120 маны...

Чето ты тут слабенько запросил, в предыдущем посте интереснее было, ожидалось, что и тут будет что-то типа за 1 хп 1000 мп...))

0

26

да да да и М.дэф нада около 20000 и П.дэф такойже))) чтобы как на рейда на тя али собиролось)))

0

27

М деф? Нафик м деф. Сделайте меня просто неуязвимым к заклинаниям... Пусть танкуют тогда уж, что ли...  Зато я буду как Гендальф на защите замка: "Тыыыы нееее прооооойдееееееешь!!!"

0

28

Фал, жжошь :lol:

0

29

А что, классно будет... SmilingAngel is victorious over Aden Castle Siege... Правда, если мне таки дадут закл "писец всем", то от Адена мало что останется... И вот тогда то столицу перенесут в Орен... И забашляют нам бабла по самое не могу :)))

0

30

:P

0