Клан Family (Шок 5)

Объявление

Family Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » Флуд » Просто тупо флуд


Просто тупо флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Не умирай, тема, НЕ УМИРАААААЙ!!!!!

0

62

Кого сегодня как нае... разыграли?

0

63

Меня очень весело: свет вырубили. Во всём районе. "Очень ржал..." Поубиевал бы... (с)  :threaten:

Отредактировано Anarch (2007-04-01 23:14:21)

0

64

Мона вопрос ??? Почему если я пишу смайлы или хотю поставить сигу у меня ничего нету??????? ПЛОХО!!!!!!!!!!!!

0

65

Традиционное вечернее оживление темы))
Расскажите что нить, народ)
Выложите своих фоток)
Фалику скуфно прогать..

0

66

Всем привет!  :friends:

0

67

Привет привет, о велкикий Клан Лидер! Как твои дела?:)

0

68

А по теме: МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

0

69

Дела норм, в понедельник появлюсь. =) Так что ждите

0

70

ТУЦ

0

71

ГЫГЫГЫГЫ МУХАХАХАХАХА И ВСЁ ТАКОЕ ... Нашёл на каком то форуме об л2 прочитал и усывался)) вот читайте =)
День1: Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2: Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3: Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4: Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5: Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал ебашить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6: Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7: Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8: 29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9: Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!

День10: Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11: Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12: Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13: На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Маджестик лайт армор .Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14: Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15: Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16: Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17: Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

День18: Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..

День 25: Уже второй день 78лвл чё за фигня??
День 30: Решил качать эльфа.Орком скучно

0

72

ПрОчИтАл И оБоСр...
:-D

0

73

продам БМХ    стрит    за 4900 haro bikes  dave mirra 540 air
а еще продам сноуборб (доска 170+ и боты 40-41)    фристайл   за 2400
цены в рублях
так же принимаются баксы
звнонить по телефону указанному ниже

5485329 тоха
ой не там надо будет позвать антона андреевича

0

74

JIA3EP написал(а):

Тут в упдейтере написано, что будут обновлять игру до полных 4 хроник.

Нефига ты ничего непонял , оставят клиент С4 и добавят сначало скиллы от С5 , но тока скиллы сама игра будет от С4, а Interlude-это вроде С6 =)))) но я точно незнаю....

Отредактировано Zipa1 (2007-04-11 15:21:22)

0

75

Interlude - Это Хроники 6, так что ППЦ магам. Бишоп становится самым сильным чаром в ПВП.

0

76

прикольно
на счет бд и сд
хоть радиус танца уменьщатся но у меня добавятся новый танец и парочка не плохих скилов
так что бд и сд станет еще круче

0

77

Zipa1 написал(а):

так что ППЦ магам.

Согласен т.к темболее понижается атака тёмной магией и время чтения Слипа повышается!!!
Так что всеми нами любимый Лёха будет на орене нас рвать!! =))))) поздр Лёх =)))

0

78

ммм, я не в теме)) киньте ссылку)

0

79

ТАК НАРОД ЗАХОДИМ НА ЭТУ ССЫЛКУ ТУТ ПОКАЗАННА НОВАЯ РАССА!!!!! :
http://lineage2.ucoz.ru/forum/48-339-1

0

80

Пляяяя...Еще 2.3 Гб... И системные требования выше...народ, я не уверен что потяну..

0

81

Красивая расса. Прикольно с одним крылом.Вот бы поиграть им.

0

82

круто! тока на сколько я понял на шоках не будет новой рассы! так что слюни не пускать)))

SmilingAngel написал(а):

Пляяяя...Еще 2.3 Гб... И системные требования выше...народ, я не уверен что потяну..

добавь рам и всё потянешь)

0

83

МММ хотелось бы вам рассказать о некоторых плюсах С6 Interlude - никто просто так на вас без причинно не сможет флагнуться или убить в ПК , так как для ПВП надо кинуть персу "дуэль" если он соглашаеться вы чуть ждёте потом идёт отсчёт на экране" 3!" 2!" 1!" "GO!" потом вы ПВПшитесь (такая вещь может быть знакомой бывшим игрокам в игру World of warcraft или просто WOW) , далее если вы решили ПВП пати на пати , то  лидер одной пати кидает дуэль лидеру вражеской пати  и так же идёт отсчёт 3, 2 , 1 ...... и го!! =), в левой части экрана как всегда будут показанны ХП, МП, ЦП, БАФФЫ тех кто с вами в пати ,а в правой части будут показываться ТАК ЖЕ МП, ХП , ЦП И БАФФЫ вражеской пати , НО есть в этой фигне и минус , как я понял Масс пвп неможет происходить так как ты неможешь не на ком флаг пока не кинешь дуэль , а алли vs  алли , или клан VS клан вроде незя.... жаль(

0

84

К слову об изменениях в интерлюдии, все surrenderсы будут повышать защиту к противоположной стихии... То есть surrender to water повышает ресистанс к огню, и т.д.... СХ продолжают рулить... Некрам портит жизнь токо Лайт Вортекс...

0

85

Надеюсь, к переходу сервака на с6 выйдет вархаммер-онлайн... потому что кидание дуэлей это ужасно.

0

86

А смысл тогда, линейка без пвп это тупо кач и неинтересные тупые квесты. Так хоть отвлекаешься чуток на замесах.

0

87

МММММММ возможно мона несколько пати в одну сторону , несколько в другую я чесно хз....

0

88

peucTJIuH написал(а):

тема флуд? значит это сюда.
хочу сказать такую вещь.
..............................................

Насчет Этого поста, я его перекину сейчас в Клановый Раздел. Это не флуд.

0

89

SmilingAngel написал(а):

СХ продолжают рулить...

СХ рулят по определению.  :bb:  :dance:

4k написал(а):

Надеюсь, к переходу сервака на с6 выйдет вархаммер-онлайн... потому что кидание дуэлей это ужасно.

ХДЕ?????  :swoon: Кинь ссылку, если не сложно. ПОЖАЛУЙСТА!!!! Вархаммер пропустить просто не могу!

0

90

http://www.warhammeronline.com/english/home/index.php
вот, лови)

0


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » Флуд » Просто тупо флуд