Клан Family (Шок 5)

Объявление

Family Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » Флуд » Просто тупо флуд


Просто тупо флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Приффет усем, оживляю данную темку. гыг :big_boss:

0

2

крафчу брига щиты, если кто будет качать твинка сделаю, кусков навалом))) Продавать смысла нет, обрушу рынок

0

3

Надо темку кстати под коммерцию или раздел

0

4

ОК, сделаю

0

5

а мне надо анкету делать

0

6

Всё потому, что есть такая профессия - пингвинов переворачивать...

0

7

ЕЕ как бафер не очень хорош, так как у него единственный нужный баф (и то только даггерам) ето агила.  Если хочешь патю - моно со мной, всё легче чем одному.

0

8

Вот и я материализовался на этой плоскости существования...

Поддерживаю идею про закрытые темы + имею свою собственную: если уж на то пошло, что мы заимели свой собственный форум, то может тогда и сайт забабахаем? А то немного несолидно: форум без сайта. Если что, то готов предложить свою помощь скромными познаниями в Web-дизайне, а также могу попробовать себя в оформлении (хотя на это особо надежд не возлагайте, ибо на компьютере рисую я не очень-то).

ПЫ.СЫ.: Извиняйте, но в игру я выйду только в понедельник, ибо в ближайшее время мои руки будут заняты установкой различных капканов и ловушек в районе собственной задницы, чтобы до неё ненароком не добрались злобные и не очень преподаватели.

ПЫ.ПЫ.СЫ.: Бамбучо, респект! Full Metal Alchemist - тема!

0

9

Anarch написал(а):

ПЫ.ПЫ.СЫ.: Бамбучо, респект! Full Metal Alchemist - тема!

Ето моё любимое аниме, после слеерсов =)

0

10

Я слышал, что у тебя есть идеи на счёт иконки клана. Выложи что нарисовал и будим голосовать =)

0

11

+ПО поводу ЕЕ, прокаченный ЕЕ дает Мощнейший бафф против Дарк Атак. Т.е. Атака Некра сводится к 200 - 300 демаг. Что означает - некру ППЦ  :black_eye:

0

12

Всем привет! Форум просто супер! Bambucho молодец! Красиво все и приятно что у нашего клана теперь есть свой форум! ;)

0

13

Ауменясегоднятупоэкзаменпомакроэкономикеиэтопипецкакойта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Сочуствую.

0

15

Даааа  ...... Фал вот из за чего тя долго нет :)

0

16

Фал, мы с тобой!
Если что преподов в ПК!!!!  :mad:

0

17

Ну и где все? Нафлудили и разбежались:(

0

18

ДА ЗДРАСТЕ ПОФЛУДИМ?)

0

19

Как где???
Мы тут, просто шифруемся! :)))

0

20

Bambucho написал(а):

Ето моё любимое аниме, после слеерсов =)

Да, Slayers тож тема! Правда, к сожалению, мне довелось тока Try посмотреть... Жаль...  :sorry: Но даже Try хватило, чтоб я каталсо. Чего стоит хотя бы серия про "супергероев"!  :dance:  :rofl:

Bambucho написал(а):

Я слышал, что у тебя есть идеи на счёт иконки клана. Выложи что нарисовал и будим голосовать =)

Выложил.  :swoon:  Утомительно же, всё-таки, фотопопу разбирать...
Я думаю, что терь мона голосовать, так как сомневаюсь, что у кого-либо ещё появятся, учитывая скорость их появления до теперешнего момента...

0

21

как вам мой новый аватор , у меня ещё есть варианты....

0

22

Где-то я его уже видел

0

23

ну я нашёл в инете ))))))) мне понравилось)
ну ещё есть своя там сырок пускает свой скил кароче самый сильный каторый (я непомню как там он называется)))

0

24

Ох ёптыыыыыыыыыыыыыыыыыы.........

Пять сессий в учебном году  - это жопа, господа, поверьте на слово...

0

25

Оль привет!)

0

26

Пивет в аське тя небыло а тут ты была)

0

27

туц?

0

28

Не флуди, лохматое кисо, это тема не для.... Ах, да...

ТУЦЦ!!

0

29

Всем Привет ! весело у вас тут ;)

0

30

Так давайте втроём зафлудим весь форум!!! Флуд-отряд - к БОЮ!!!!! ((;

0


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » Флуд » Просто тупо флуд