Клан Family (Шок 5)

Объявление

Family Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » Флуд » политика клана


политика клана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

чет искал такую тему но ненашол если есть сори за офтоп.

короче немагу панять политику клана сегодня ромика убили талпа какихто нубов 7 на 1 через 1 подошол я рядом качались аксес виолатион патя полная я их (как друзей пол клана таковыми являётся попросил помоч) они помогли убить тех кто завалил ромика я стал пк (там не все флагнулись) стал мытся, энглад услышал что у нас замес прибежал пустил всех там в пк убижалю

Вопрос: зачем нада было убивать ав? они помагли нам и нетрогали меня когда я в пк был.
             правильно ли это?
             теперь они нам вар кидают вечером.

Отдельное спасибо зергу пкашнику энгладу за подставу.
  я нехачу быть в клане тупых зергов, если ситуация неизменится к концу недели то впятницу я выйду из клана.

З.Ы надеюсь все меня понимают и прислушуются к моему мнению. (а если нет то смысл оставатся в клане где стобой нещитаются)

0

2

Отпишитесь все здесь. Хочу услышать мнение каждого.

0

3

Да я половину не понял... По-русски написать может кто-нибудь, что именно произошло?

0

4

Конечно хорошо, что АВ твои друзья, но с кланом Фемели у них в основном крысятнические взаимоотношения, которые выражаются в том, что не кидая нам вар, они били в спину при своем превосходстве в локации. Ну и гнули пальцы постоянно "Примите вар сыкуны", хотя кишка тонка у них была нам его кинуть. Так что "помагли" они не "нам", а тебе. Конечно, хорошо что у тебя есть друзья на сервере. Но это не значит, что мы должны восхититься мужеством АВ и их несравненно доблестью.
Плюс ко всему, хочу заметить, что "прибежал" один энгел (если его ты подразумевал под тем непонятным набором букв).  Действия одного члена клана не всегда выражают политику всего клана, возможно, я бы поступил иначе, но это дело Энгела сугубо.  (Энг, фул пати в пк 0о... Жжошш, имхо) Но я бы хотел тебе так к слову заметить, что Энгел в клане немного дольше, чем ув. тов. Михасик, и вложил в него немного, ну самую малость больше, чем упомянутый выше тов. Михасик, и между прочим, я не уверен, что Энг обязан перед ним отчитываться в своих действиях. АВ помогли другу, Энг вынес пати клана который нас крысит... Каждый поступил по своим понятиям. Все молодцы.

+1

5

АВ было двое + левый ТХ, прибежали я и Дима (Adrax).

0

6

+1 к смайлу, добавить нечего

0

7

Я вот тоже мало поняла из того, что ты МИхасик написал тут - честно! Что касаемо АВ могу сказать одно - сколько раз эти крысы били МЕНЯ со спины, когда я за варами бегала, я молчу. Лично в моем черном списке парочка имен из них есть и валить буду их, не задумываясь!
И еще я не поняла фразу - Отдельное спасибо зергу пкашнику энгладу за подставу. В чем подстава??? И следующий вопрос - что есть по твоему клан тупых зергов????
То, что ты попытался сейчас донести до нас мало того, что непонятно, да еще и твои претензии неаргументированные! Объясни пожалуйста нормально что произошло, и все таки хотелось бы услышать ответы на мои два вопроса, а именно:
1. В чем подстава???
2. Что есть по твоему клан тупых зергов????

Отредактировано Liseno4ka (2007-06-11 16:46:52)

0

8

Вобщем, раз мне ничего не объясняют, а из первого поста вынести что-либо разумное сложно (по крайней мере мне, не знаю как остальным; я, видимо, туповат малость), то и мнения моего вы здесь не услышите.

0

9

1. Рому вальнули крысы.
2. Михасик позвал фул пати друзей из АВ на помощь.
3. Фул пати оказалось двумя АВшниками и левым дагерщиком.
4. Фул пати валнуло крыс.
5. Энг и Адракс вальнули АВ.

0

10

Михасик, ВАЛИ С КЛАНА. Тема закрыта.
ТВОЙ ПРОФИЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН. Писать ты не смогешь в остальных разделах!
ВСЕ,
Если акссесы наконец примут нормально наш ВАР который на них висит больше месяца.
ЗАЕБЦА

0


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » Флуд » политика клана