Клан Family (Шок 5)

Объявление

Family Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » Флуд » Наша История на серве :)


Наша История на серве :)

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Meckrah
а зачем? хихи. Я приблизительно дагадываюсь на каком он сервере играет, если это датский то ппц, до меня даже не доперло где там клиента качать!

0

122

Всё равно давай)

0

123

Вот нубы =)серв русский без доната в Ы грейд одется очень очень тяжело,А грейд крафтить тока!La2crazy.ru

0

124

мм я кстать посмотрел у мну комп нетянет Kamael ((

0

125

Непойму как зайти нажимаю Update   потом мне пишет You game is up to update  , нажмаю Run ничего непроисходит))

Отредактировано Zipa1 (2007-09-02 15:02:08)

0

126

a Kamael тут причем?я сылку дал сервака интерлюдии а не Камаел

0

127

Ну эт я так ... на будуйщее))

0

128

мне там пишет ошибка GameGuard и выходит из игры...че делать....

0

129

пиздец че за реклама

0

130

проба пера

0

131

блин а как же выложить чтоб увеличить

0

132

[реклама вместо картинки]

0

133

Макс нуб кинь норм скрин :)

0

134

ну если снимок того клана где ты был и с теми с кем вместе что то создавал ты считаешь"нубским"то извините нас О Великий ИМХО не НУБ))))
P.S. я Скину норм скрины не переживай,я даже больше уверен на 100% что у тебя лучше не найдеться.Кстати скрин что выложил Юрка(я ему присылал) очень памятный,ведь call911 и MrGdorf(тот еще) заходили последний раз в клане f10,жаль там числа нету потомучто где то через месяца два клан состоял тока из игроков кто не играет или не смог востановить пароль после взлома шока,а самое что интересно клан еще существует,а Симплену опять выговор он настолько себя отвратительно ведет со мной что люди уже наверно начинают думать что ж там за клан такой был что там все ругаються,недисциплинированный видимо клан был думают все.Вот так вот Сима есть тебе о чем подумать,а еще я и Старше а значит вобще не подобает тебе на меня ругаться,если я не прав киньте в меня камень(ребят тока я серьезно.а то вы щас опять прикалываться начнете я ж вас знаю:)

0

135

Ох ёбть, вот ведь было время... :)

0

136

))

0


Вы здесь » Клан Family (Шок 5) » Флуд » Наша История на серве :)